Золотой диплом в номинации «Дизайн-интерьера». Итоги ХI Петербургской Биеннале дизайна «МОДУЛОР-2017».

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Золотой диплом в номинации "Дизайн-интерьера". Итоги ХI Петербургской Биеннале дизайна "МОДУЛОР-2017".

19 ноября 2017 года в рамках ХI Петербургской Биеннале дизайна «МОДУЛОР-2017», организованной Санкт-Петербургским Союзом дизайнеров, который проводит лекции по различным отраслям дизайна для профессионалов, детей и любителей, а также выступает в качестве одного из организаторов общегородских и международных выставочных мероприятий, прошла торжественная церемония и награждение победителей. Конкурс работ проводился раздельно в двух категориях: А – профессиональные работы, Б – студенческие работы.

Дизайнеры Чернышева Мария и Федорова Наталья представили дизайн-проект интерьера языкового центра «TOPS» и заняли почетное 1-ое место в номинации «Дизайн-интерьера. Категория А».

 

Команда языкового центра «TOPS» от всей души поздравляет Марию и Наталью с заслуженной победой и благодарит за высокий уровень профессионализма и неоценимый вклад в проделанную работу, который день ото дня не перестает радовать нас и восхищать наших клиентов.

 

 

Приглашаем Вас в наш уютный, комфортный офис с необычным интерьером, где наши опытные педагоги помогут Вам добиться таких же высоких результатов в изучении иностранных языков!