Весенняя акция для корпоративных клиентов!

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Весенняя акция для корпоративных клиентов!

Корпоративное обучение стало неотъемлемой частью жизни многих компаний. Организации проводят профильное обучение, повышая профессиональную компетенцию своих сотрудников, а также проводят тренинги, практические занятия и семинары различной направленности.

Среди них очень популярны занятия по иностранным языкам. В современном мире при ведении бизнеса часто общение строится на иностранном языке. Партнеры и потенциальные клиенты могут оказаться из любой части мира, поэтому появится необходимость в языке посреднике: английском, китайском, испанском и др.           

Корпоративное обучение проводится непосредственно на вашем рабочем месте в удобное для вас время. Преподаватель приезжает к вам в офис и привозит все необходимые материалы для занятий. Перед началом обучения проводится бесплатное тестирование, разрабатывается индивидуальная программа и ведется постоянный мониторинг успеха обучающихся, на основании которого предоставляется отчет об успеваемости и рекомендации для каждого студента.

Обучение сотрудников – это выгодная инвестиция, которая обязательно обернется дополнительной выгодой и станет преимуществом для каждой компании.

Внимание! Акция!

Если по Вашей рекомендации начинает обучение новая компания или новая группа в Вашей компании, то Вы получаете скидку 10 % на следующий модуль обучения (акция действует при очной форме обучения) или бесплатный разговорный клуб с носителем языка (акция действует при дистанционной форме обучения). Расскажите о своих занятиях близким, друзьям и знакомым и получите приятный бонус для себя на следующий модуль обучения. Если Вы сами довольны занятиями, получаете хорошие знания и новые навыки, поделитесь данной возможностью с другими. Мы будем благодарны Вам за рекомендацию.*

*Акция действует до 1 июня 2021 года.

**Скидка 10 % предоставляется на следующий модуль обучения (40 академических часов) при условии оплаты новой компании или группы, которая пришла по Вашей рекомендации также за 1 модуль обучения (40 ак.ч.).

Все подробности вы можете узнать по телефонам:

+7 (921) 558 14 94

+7 (812) 644 01 34

client@tops-centre.ru