С юбилеем, «ТОПС»! Фотоотчёт

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. С юбилеем, "ТОПС"! Фотоотчёт

25 октября 2021 года мы торжественно отметили очень значимую для нас дату – 10 лет со дня основания Языкового центра «TOPS»!

На протяжении 10-ти лет в нашем центре прошли обучение иностранным языкам 10287 студентов. При помощи иностранных языков достигли новых вершин в профессиональном развитии сотрудники 98 компаний. Более 110 студентов обучились и успешно продолжают обучаться в учебных заведениях различных стран мира.

Все эти годы мы продолжаем держать высокую планку, со всем вниманием и ответственностью подходить к нашим главным задачам: научить студентов общаться на иностранном языке, привить любовь и интерес к иностранным языкам, чтобы получать от процесса обучения истинное удовольствие, научить активно использовать полученные знания и навыки в повседневной жизни.

Мы очень гордимся достигнутыми результатами и, несомненно, будем и дальше стараться идти только вперёд и покорять более высокие вершины!

Празднование 10-летия проходило очень насыщенно и оживлённо: в день рождения центра проводилась праздничная фотосессия, где были запечатлены самые яркие моменты этого дня и, конечно же, улыбки наших студентов.

Все желающие могли поучаствовать в беспроигрышной лотерее, выиграть сладкие призы, сувениры с символикой центра и даже бесплатный урок.

Отметим, что абсолютно всем посетителям понравились специально подготовленные к юбилею угощения — воздушные макаруны с официальным логотипом центра.

Всю неделю мы дарили скидки на обучение и на подбор образовательной программы за рубежом – отличный старт для тех, кто давно собирался, но всё не решался сделать первый шаг навстречу новому опыту и знаниям.

Завершающим аккордом в рамках нашей праздничной недели стал бесплатный разговорный клуб с носителем языка, где участники в тёплой и непринуждённой обстановке смогли разговориться на иностранном языке, завести новые знакомства и поделиться своими планами на грядущие праздники.

На этом наши подарки и сюрпризы не заканчиваются, ведь самые любознательные и внимательные уже приняли участие в непростой, но очень интересной юбилейной викторине! Кстати, она всё ещё доступна для прохождения по ссылке: https://tops-centre.ru/quiz/viktorina/.

До конца этой недели у вас есть все шансы дополнительно выиграть ценные призы от нашего центра, не упустите свою удачу!

Мы будем и дальше радовать вас необычными, яркими и запоминающимися событиями, следите за новостями!
Благодарим всех, кто поздравил нас и принял участие в нашем весёлом празднике!