Приглашаем на бесплатный семинар: ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ 26.11.2018 17:30 – 19:00 ул. Варшавская 6 к. 1

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Приглашаем на бесплатный семинар: ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ 26.11.2018 17:30 – 19:00 ул. Варшавская 6 к. 1

Хотите, чтобы Ваш ребёнок учился  в одном из лучших европейских вузов?

Планируете поступить в магистратуру за границей или получить степень MBA?

Представитель международной бизнес-школы из Барселоны ответит на Ваши вопросы и расскажет о преимуществах получения европейского диплома!

 

Семинар будет полезен:

                                                       

старшеклассникам                    родителям                                              выпускникам

 

В программе семинара встреча с представителем международной бизнес-школы EU Business School в Барселоне, розыгрыш призов и подарочного сертификата на сумму 2 000 рублей.

EU Business School – это международная бизнес-школа, основанная в 1973 году. Кампусы EU располагаются в Барселоне, Женеве, Монтрё, Мюнхене и online. Обучение проходит на английском языке в формате динамичных занятий в небольших группах. Программы EU Business School объединяют в себе преимущества европейской и американской систем обучения.

EU Business School предлагает программы Foundation, бакалавриата, магистратуры и MBA с возможностью специализации в таких областях, как бизнес-администрирование, связи с общественностью, туристический менеджмент, финансы и банковское дело, спортивный менеджмент, дизайн-менеджмент, маркетинг. В число высококвалифицированных преподавателей входят предприниматели, консультанты, бизнес-лидеры и учёные. Практический подход к обучению в сочетании с посещением компаний и приглашением спикеров помогает студентам лучше понять бизнес-процессы и приобрести знания и навыки, необходимые в современном деловом мире.

В список партнёров EU Business School входят такие известные международные университеты как University of Roehampton (Великобритания), Pace University (США), University of Derby (Великобритания), University of California (США), UCAM (Испания). Студенты имеют возможность получить дополнительную квалификацию в любом из них.

Мы можем помочь Вам подобрать программу высшего образования в Великобритании, Чехии, Китае и других странах https://tops-centre.ru/foreign-education/

Ждём Вас 26.11.2018 в 17: З0 по адресу ул. Варшавская 6 к. 1 Языковой центр ТОРS!

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации по ☎8(812)644-01-34, 8(921)558-14-24