Готовьтесь к экзаменам вместе с «ТОПС» и участвуйте в акции!

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Готовьтесь к экзаменам вместе с "ТОПС" и участвуйте в акции!

Изучение иностранного языка – долгое и непростое путешествие, и в этом путешествии очень важно определить те вехи, которые показывают ученикам уже достигнутый уровень и ставят цели на следующий этап обучения. Международные экзамены — это оценка полученных языковых навыков независимыми экспертами. Высокие результаты экзаменов открывают вам двери в лучшие зарубежные и российские вузы и дают дополнительный шанс получить престижную работу.

В Языковом центре «ТОПС» Вы или Ваш ребенок сможете подготовиться и успешно сдать международные экзамены по английскому языку и получить официальное документальное подтверждение – престижные сертификаты о владении языка на определенном уровне, которые признаются во всем мире работодателями и различными учебными заведениями. Мы предлагаем:

  • Специализированные курсы по подготовке к международным форматам: IELTS, TOEFL, Кембриджским экзаменам (KET, PET, FCE и др.) с возможностью совмещать курсы с разговорной практикой
  • Бесплатное входное тестирование + консультация по выбору экзамена
  • Занятия в мини-группах от 2-х человек и индивидуальные занятия
  • Очная/ дистанционная форма обучения
  • Удобное расписание/ гибкий график/ интенсивные курсы
  • Занятия только по эффективным методикам и современным учебным пособиям

Кроме того, в Языковом центре «ТОПС» у вас будет возможность пройти пробное тестирование по всем аспектам речевой деятельности на любой формат экзамена. Помимо подготовки к экзаменам по английскому языку мы готовы предложить подготовку и сдачу экзаменов по французскому, немецкому и китайскому языкам (DELE, DALF, TestDaF, CILS, HSK и др.) в аккредитированных центрах, сотрудничающих с нами.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! При оплате месяца занятий по специальному курсу «Подготовка к экзамену»  посещение разговорного клуба с носителем языка в подарок!*

Период акции: 01.04.2021-30.04.2021 гг.*

Подготовка и успешная сдача международных экзаменов по английскому языку мотивирует Вас и Ваших детей к следующими, более высоким успехам и достижениям!

ЗАПИСАТЬСЯ

+7 (921) 558 14 24

+7 (812) 644 01 34

info@tops-centre.ru