Новые правила въезда для иностранных студентов в Великобританию

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Новые правила въезда для иностранных студентов в Великобританию

В Великобритании в связи с последними событиями, связанными с новым штаммом коронавируса введены новые правила. Сегодня хотим поделиться с вами обновлениями и дать информацию касаемо того, как наши партнёры работают в новых условиях.

C 4 января 2021 года все жители Великобритании должны находиться дома и выходить только при строгой необходимости (купить еду или медикаменты). В связи с этим, обучение переходит в онлайн формат до середины февраля, в соответствии с постановлением правительства.  Те студенты, которые уже спланировали приезд в Великобританию, могут приехать и проходить обучение в резиденциях (онлайн). Важное обновление – теперь приезжающие должны предоставить в аэропорту негативный тест на COVID, сданный не ранее, чем за 72 часа, в противном случае можно получить штраф.

Как и ранее, мы предлагаем отличную возможность студентам пройти обучение в том формате, которое будет им удобно. Студенты могут:

  • приехать и проходить обучение онлайн в резиденции в Великобритании;
  • проходить обучение полностью онлайн, не выезжая за пределы своей страны. В таком случае вы существенно экономите за счет отсутствия стоимости проживания и питания, авиаперелёта;
  • начать обучение онлайн и приехать в Великобританию, как только ситуация стабилизируется и вы будете чувствовать себя готовым приехать.

Мы также предлагаем cемидневный cooling off period, когда студенты смогут опробовать онлайн обучение и получить возврат, если им данный формат не понравится.

Подробнее о программах в Великобритании Вы можете узнать у наших специалистов по телефонам: +7 812 644 01 34, +7 921 578 02 14 или по электронной почте client@tops-centre.ru