Отчёт о Дне открытых дверей! 07.09.2022

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Отчёт о Дне открытых дверей! 07.09.2022

В день открытых дверей 7-го сентября Языковой центр «TOPS» был рад встретить всех заинтересованных в изучении иностранных языков!

Вначале у будущих студентов состоялась встреча с директором и методистом, где они подробнее узнали о работе нашего центра, ознакомились с действующими у нас курсами иностранных языков, а также смогли задать интересующие вопросы. Затем была дана презентация по актуальным программам обучения за рубежом, среди которых каждый мог найти наиболее подходящую для себя и сразу же обсудить все волнующие моменты со специалистом.

Кроме того, у наших гостей была возможность проверить свои знания и поучаствовать в страноведческой викторине, победителей которой также ждал приз.

После вводной части у всех желающих была возможность принять участие в познавательных мастер-классах для взрослых и детей по китайскому, французскому и английскому языкам. В весёлой и непринуждённой обстановке участники не только узнали что-то новое и полезное для себя, но и познакомились с методикой преподавания в «TOPS».

Наши будущие студенты также смогли заключить договора со скидкой на весь период обучения, а кульминацией дня открытых дверей стал розыгрыш денежного сертификата, который послужит отличным стартом обучения.

Если у вас не получилось прийти в среду, то мы ждём вас в любой день!

Языковой центр «TOPS» продолжает набор в группы или на индивидуальное обучение! Все вопросы вы можете задать по телефонам или почте:
📞Тел.: +7-812-644-01-34, +7-921-558-14-24
✉E-mail: info@tops-centre.ru