Бесплатный семинар по языковым курсам в Праге

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Бесплатный семинар по языковым курсам в Праге

Приглашаем Вас принять 16 марта 2017 года участие в семинаре на тему «Летние каникулы в Праге. Проведи лето с пользой!», где мы вместе с экспертами Международного союза Молодежи (Прага) расскажем о языковых и спортивно-языковых программах в Праге на лето 2017 г.

Летние каникулы в Чехии всегда  сочетают приятное с полезным. Изучение иностранных языков с носителями, богатая культурно-развлекательная и спортивная  программа, очарование столичной Праги –   все это не оставит равнодушным ни одного студента!

Помимо языковых курсов английского, немецкого и чешского, есть также спортивно-языковые программы по футболу, теннису и фитнесу. Для творческих детей организуется программа КВН с участием звезд из Высшей Лиги. А для тех, кому интересен туризм и гостинично-ресторанное дело, разработана специализированная стажировка в сфере гостеприимства. Каждый из студентов, чем бы он ни увлекался, найдет подходящий для себя курс!  У Вас будет возможность посетить не только несколько городов Чехии, но и побывать в двух других европейских странах: Германии (Берлин, Дрезден, Мюнхен) и Австрии (Вена). Во время каникул участники смогут существенно повысить свой уровень языка, познакомиться с историей и культурой трех европейских стран, а также обрести навыки живого общения и завести новых друзей!

Мы поможем подобрать тот вариант, который подойдет именно Вам!

Ждем родителей и активных студентов, мечтающих совместить незабываемое путешествие в центр Европы с увлекательным изучением иностранных языков!

Эксперты  Международного Союза Молодежи расскажут Вам о:

  • Академии МСМ и изучении языков в Праге;
  • Экскурсионной программе и развлекательных возможностях в Чехии;
  • Международной Футбольной и Теннисной Академии МСМ;
  • Программе по в фитнесу в элитном фитнес-клубе World Class;
  • Жизни иностранного студента в Праге;
  • Перспективах после обучения в Чехии.

Запись на семинар по тел.644-01-34, 8(921)558-14-24.

Участие бесплатное.