Английская деревня в Южной Корее – летние каникулы для школьников от 7 до 15 лет!

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Английская деревня в Южной Корее – летние каникулы для школьников от 7 до 15 лет!

Английская деревня расположена в экологически чистой зоне города Янпхёнг в 40 километрах от Сеула. На территории лагеря находятся современные корпуса в американском стиле с просторными тематическими классами, летний открытый бассейн, магазин, медпункт, футбольная площадка, спортивный зал, разнообразные интерактивные павильоны, такие как таможня, пекарня, центр 3D принтинга, станция телевещания, и др., где ученики практикуют английский в ситуациях реального общения, что позволяет быстро преодолеть языковой барьер, а занятия в классах не кажутся скучными.

Программа идеально подходит для первой поездки ребёнка за границу без родителей, т.к. в Английской деревне закрытая территория кампуса, что гарантирует абсолютную безопасность. Все преподаватели являются носителями языка из США, Англии, Канады и Австралии с большим опытом работы с детьми, обучение проводится полностью на английском языке. Образовательная программа включает в себя игры и упражнения для тимбилдинга, спортивные и интеллектуальные соревнования, театральные постановки, командные квесты, разговорный клуб, уроки 3D распечатки, power-speaking – развитие беглой разговорной речи, уроки кулинарии, насыщенную экскурсионную программу на выходных и многое другое.

Утренние часы отведены для углубленного изучения лексики, грамматики и восприятия английской речи на слух с помощью специальных учебников и подготовленного учителями материала. Послеобеденное время посвящено активному английскому. Предусмотрено время и для самостоятельного обучения, выполнения домашних заданий, для общения и новых знакомств.

По приезду проводится тестирование на знание английского языка, после которого детей распределяют по классам в зависимости от языкового уровня. По окончании программы проводится повторное тестирование. На сертификатах указана шкала, показывающая насколько повысился уровень знаний, более того, учителя пишут рекомендации для родителей, на что следует обратить внимание при дальнейшем изучении языка.

Английская деревня Янпёнг – замечательное место чтобы провести летние каникулы весело и с пользой. Ваши дети смогут преодолеть языковой барьер, познакомиться с культурой англоговорящих стран, найти новых друзей из Японии и Южной Кореи, посетить достопримечательности Сеула, парки развлечений Lotte World и Everland, аквапарк Caribbean Bay.

программы и расписание заездов

перейти в фотогалерею