Курсы повышения квалификации для преподавателей!

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Курсы повышения квалификации для преподавателей!

Языковой центр TOPS приглашает преподавателей на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Приемы и способы использования коммуникативной методики преподавания иностранных языков», которые необходимо проходить каждому специалисту регулярно.

Данные курсы разработаны для преподавателей иностранных языков с большим опытом работы, а также для молодых специалистов, которые только начинают свой профессиональный путь и хотят приобрести практические навыки педагогической деятельности.

Дата начала: 07.08.2023 г. 

Формат обучения: очно, дистанционно

Продолжительность: 18 академических часов

Занятия: 3 раза в неделю

Стоимость:

Группа: 12950 рублей (при оплате за неделю до начала курса — 10800 рублей)

Индивидуально: 23400 рублей (при оплате за неделю до начала курса — 20700 рублей)

В течение курса будут обсуждаться самые актуальные вопросы преподавания:

  • Коммуникативная методика обучения иностранному языку. Обучение аудированию. Обучение письму. Обучение чтению. Обучение говорению. Клиентоориентированный подход. Дифференцированный подход.
  • Планирование и структура урока. Роль преподавателя на уроке, взаимодействие преподавателя и учащихся.
  • Обучение грамматике. Обучение лексике. Виды упражнений.
  • Использование дополнительных ресурсов на уроке: игры, обучающие фильмы, песни, видеоклипы и т.д.

Спикерами выступают методисты и преподаватели центра, имеющие за плечами многолетний опыт педагогической деятельности. Занятия проходят не в форме лекций, а в виде практических семинаров, мастер-классов.

По завершении курса проводится экзамен и выдается удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Приемы и способы использования коммуникативной методики преподавания иностранных языков». Самые успешные участники трудоустраиваются в центре и имеют право на компенсацию стоимости обучения.

Отзывы студентов, прошедших наши курсы:

Кира: «Курс, как мне кажется, очень хорошо раскрыл принципы коммуникативного подхода обучения. Особенно хочется отметить работу лекторов, их дельные советы и отдельное внимание к созданию рабочей атмосферы, способствующей тому, чтобы слушающие были вовлечены в обсуждение. Разбор вопросов с лектором показался мне наиболее полезным и эффективным. Теоретическая часть курса достаточно цельная и исчерпывающая. Хочется также поблагодарить лекторов за рекомендацию учебной литературы и использование раздаточного материала».


Ольга: «Я очень благодарна за возможность принять участие в этом тренинге. Я получила много полезной информации, узнала много нового. Мне понравились все преподаватели, которые принимали участие в лекциях. Я обязательно постараюсь применить полученные знания в своей практике».

Татьяна: «Мне понравилось, что данный курс хорошо структурирован. Все языковые навыки были представлены, а также стало понятно, на что обращать внимание преподавателя в ходе работы по коммуникативной методике. Было много примеров, которые мы сами на себе могли опробовать. В целом все очень понравилось, были полезные домашние задания, обсуждения. Была возможность самим участникам курса посмотреть и подобрать дополнительные задания к урокам по коммуникативной методике».

Если Вас заинтересовал данный курс, необходимо зарегистрироваться на него по телефонам +7-921-558-14-24; 644-01-34 или электронной почте info@tops-centre.ru. Подробная программа с темами каждого занятия и расписанием будет выслана Вам после заключения договора и получения оплаты.