Летний интенсив для школьников 2018

  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Летний интенсив для школьников 2018

Языковой центр TOPS приглашает школьников и дошкольников на увлекательные занятия по английскому языку, которые будут проводиться в период летних каникул. Это будут веселые и познавательные занятия, интересные для всех!
Викторины, игры и конкурсы – неотъемлемая часть летнего курса. Каждое занятие будет по своему уникальным и интересным, отличающимся от других. Каждая неделя будет иметь свою тему и девиз! А на последнем занятии в неделю будет проводиться соревнование на лучшего ученика недели с награждением победителя и поощрением всех участников.
Ребят также ждет знакомство с английской культурой и историей, традициями и правилами, анекдотами и забавными случаями из жизни англичан. Благодаря хорошему техническому оснащению, наши ученики смогут посмотреть на большом экране видео сюжеты, обучающие фильмы и ролики.
В итоге, ребята смогут не только значительно продвинуться в изучении английского, но и снять языковой барьер, а также почувствовать удовольствие от изучения иностранного языка и получить море положительных эмоций.
Интенсивность занятий: 3 раза в неделю
Первая неделя обучения: 28 мая – 1 июня
Стоимость: 2 200 рублей в неделю
Группа открывается от двух человек
Для студентов центра предоставляется скидка 10 %
Для всех желающих предоставляется скидка 5 % при оплате за 3 недели и более.
Ждем вас в Языковом центре TOPS по адресу ул. Варшавская, 6, корпус 1
Запись по тел. 644-01-34, 8-921-558-14-24 или электронной почте info@tops-centre.ru